Какая у вас скорость инт.???

Проголосовало: 32 чел.
Главная » Игры
Admin 16.01.2010 {tags}    


Описание:
В этой игре, целью которой, является захват и удержание точек, Вы можете выступить как на стороне пехотинцев Амереканской Армиии, так и на стороне Повстанцев из освободительной Армии Ирака. Расположение объектов, областей и количества доступного подкрепления, зависит от карты и меняется от сражения к сражению.




Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Admin 16.01.2010 {tags}    


Описание:
В далёком будущем земляне исчерпали ресурсы родной планеты и теперь стремятся овладеть дарами не Земли, но Пандоры. Миролюбивые На’ви, аборигены Пандоры, живут, не зная технологий, в гармонии в прекрасным миром дикой природы. Что случится с хрупким миром синекожих великанов На’ви с длинными хвостами и огромными зелёными глазами, когда техногенная армада Земли зависнет в небесах их планеты? Как спасти человечество от ресурсного голода и, в то же время, не погубить биологическую цивилизацию аборигенов? Какая из цивилизаций в конце концов придёт первой в гонке за выживание? Ответы на эти вопрос игроки смогут получить, встав по одну из сторон конфликта и собственноручно построив будущее своей нации.




Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Admin 16.01.2010 {tags}    


Описание: Мирный мир Реймана наводнила…армия кроликов! Теперь эти бедные маленькие зверьки наслаждаются местью, став коварными, бесконтрольными и, откровенно говоря, психически ненормальными! И что хуже всего, наш герой и его друзья были похищены этими дьявольскими грызунами и превращены в рабов. Теперь Рейман, в качестве гладиатора, выступает на безумных кроличьих пиршествах для увеселения длинноухих. Сможет ли он завоевать популярность и спасти свой мир и своих друзей от этого невероятного нашествия кроликофф? Вот в чем вопрос…




Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Admin 14.01.2010 {tags}    


Описание:
Мы начинаем нашу карьеру с определения рода занятий. Тут вам, пожалуйста, на выбор профессии кузнеца, пекаря, богослова, ростовщика — да практически кого угодно. Основав "контору” (кузницу, пекарню, церковь и т.п.), можно приступать к накоплению первоначального капитала: закупать сырье (в случае выбора профессии священнослужителя "сырье”, вы будете смеяться, это бумага и чернила для "производства” индульгенций)...




Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Admin 14.01.2010 {tags}    


Описание:
Красивая и потрясающе детализированная игра, посвященная нелегкому, но жизненно необходимому ремеслу дальнобойщиков, от создателей "Euro Truck Simulator". Начав свою карьеру с простого водителя, зарабатывайте деньги, чтобы приобрести собственный грузовик! Затем второй, третий, четвертый. Нанимайте водителей и покупайте гаражи по всей Германии, чтобы построить полноценную логистическую империю! Немного упорства и несколько тысяч намотанных километров - и вы добьетесь своей цели!




Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Admin 02.01.2010 {tags}    

Описание: Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!

Скачать:
Torent 8.33 GB



Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Admin 02.01.2010 {tags}    

Описание: Dragon Age: Начало От создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.

Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.

В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.




Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Admin 02.01.2010 {tags}    

Описание:
Наступило время, которого так ждали поклонники самой эпической и непредсказуемой космической саги! Новая глава открывает подробности масштабного галактического конфликта. После столкновения вселенной Икс и нашей Галактики установились новые связи. Расцвет торговли, искусств, обмен опытом привели к небывалому сотрудничеству самых разных рас и народов. Но некоторые политики увидели возможность усилить позиции через конфронтацию. Всплески ксенофобии с обеих сторон породили недоверие и кризис отношений. Начались и военные столкновения. Пока земляне и инопланетные цивилизации ищут пути выхода из непростой ситуации, на окраинах Вселенной возникла новая угроза...




Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Admin 02.01.2010 {tags}    

Описание:
Ломать — не строить!

Продолжение стратегической бизнес-игры, в которой вы поведете свою строительную корпорацию к новым победам. Базовые принципы остались прежними: вы посетите 8 городов, в каждом из которых будете возводить жилые дома, коммерческую недвижимость и технические здания.

Вы можете совершать любые коммерческие сделки со своей собственностью, но теперь этот процесс стал куда интереснее — в игре появилась возможность торговаться при покупке. Особое внимание уделяйте уровню престижа жилого фонда. Если строить рядом с домами вспомогательные технические здания, вроде Завода или Нефтяной вышки, то они понизят престиж домов. Чтобы нейтрализовать негативный эффект — красьте свои особняки и коттеджи во все цвета радуги, украшайте их зеленью или возводите поблизости парки.

Город мечты придется по душе всем поклонникам бизнес-стратегий в духе Построй-ки. Впереди вас ждет множество интересных задач, красочная графика и удивительно динамичный игровой процесс.

Скачать:
Torent 52.26 MB



Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Admin 02.01.2010 {tags}    

Описание:
Очередной выпуск любимого многим игрового сериала "Веселая ферма 3. Ледниковый период". На этот раз Скарлетт отправится за Полярный круг и займется освоением Крайнего Севера. Там она будет производить мороженое, шить маскарадные костюмы и делать сувениры из моржовой кости. Помощниками отважной американки станут мамонты, которые будут делать огромные снежки, используемые при приготовлении сладостей. Цель игры - помочь Деду Морозу организовать работу фабрики новогодних подарков и спасти праздник.

Скачать:
Torent 84.88 MB



Читать далее    Оставлено комментариев: 0

« 1 2 3 4 5 6 »
Admin
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 106
Arius
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Комментариев: 15
OnMusic
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 14
Pioneer
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 11
eas
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 5
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
СтатистикаКомментариев: 40
Сообщений на форуме: 7/232
Новостей: 282
Посетители
Сейчас на сайте: 1
- Гостей: 1
- Пользователей: 0

Хостинг от uCoz




   
© 2008-2024 Варез портал WareX.
Все права защищены.

Правила · Контакты · Я в контакте · Мы в контакте