Сколько вам лет???

Проголосовало: 34 чел.
Главная » Игры
Vadyos 20.11.2009 {tags}    


Информация об игре:
Их называют наемниками. Они могут управлять любыми видами транспорта: спортивными машинами,бронированными джипами, танками, самолетами, вертолетами.
Наемники обучены всеми единоборствами, также пользуются всеми видами оружия.Эти универсальные люди способны на многое.
Их нанимают на самые важные миссии в мире, которые никто не способен решит. В Венесуэле возник большой гражданский конфликт с правительством...

Скриншуты

                    

Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Vadyos 19.11.2009 {tags}    




Описание:
Все мы прекрасно знаем что это за игра, ее представлять даже не надо.
Миллионы фанатов играют этот знаменитый Action, сетевой шутер.
Это одна из немногих игр которая не надоедает никогда. Играют ее во всем мире и даже устраивают соревнования между странами и материками.В эту игру играют не только мальчики но и миллионы девочек, и даже бабушки, а тем более дедушки которые хотят испытать себя в роле военных с автоматами и гранатами.

Скриншуты

                     

Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Vadyos 19.11.2009 {tags}    



Left 4 Dead 2 – это замечательный шутер, в котором есть мултиплеер и много всяких прелестей. В игре мы будем сражаться с ордами ужасных зомби, у зомби есть лишь одна цель – уничтожить четверку выживших. Игра по своим параметрам и амбициям устанавливается на совершенно новый уровень в многопользовательских экшенах.

Скриншуты

                    

Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Vadyos 19.11.2009 {tags}    



Описание:
BATTLEFIELD 2 - это продолжения сетевого стратегического боевика, сюжет которого разворовывается в противостоянии сил России и Китая. Начинается третья мировая война в которой вы можете выбрать такие стороны как: Китай, Россия, Америка, НАТО. Америка отличается от НАТО тем, что НАТО использует технику всего мира. В игру был введен новый мод в который было добавленно много нового оружия, мод сделал игру реалистичней, и добавил еще три новых компании.
Игру можно играть по сети, в одной компании могут играть до 68 людей.
В игре вы можете управлять различными видами транспорта начиная от джипов заканчивая танками.
От езды на танке вы получите большое удовольствие, а когда вы бомбите всех с пушке танка, это очень и очень круто.


Скриншуты


                    

Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Vadyos 19.11.2009 {tags}    


Данная игра действительно достойна называться экшеном! От самого начала (прохождение тренировки на полигоне) и до самого конца (когда нужно в полуобморочном состоянии кинуть нож) она нас держит в напряжении, потому что всё что происходит на экране нашего монитора, требует от нас всего нашего внимания быстроты реакции и думать порой просто некогда, а нужно действовать! Лично я прошел всю игру за один день, ни разу не оторвавшись от неё! Разработчики постарались наполнить игру такими моментами, от которых просто захватывает дух, например когда приходится убегать на снегоходах и в конце приходится перепрыгивать пропасть, или когда ты бежишь от толпы повстанцев по крышам!!! Именно такие моменты и делают из этой игры что-то особенное, а не обыденную стрелялку !
Особое внимание хочется уделить озвучке! Она полностью на русском языке! Игры с такой озвучкой особо радуют!


Скриншуты

                  

Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Vadyos 19.11.2009 {tags}    




Самое первое и многими ожидаемое дополнение для The Sims 3, название этого дополнения «World Adventures» или просто «Мир приключений». Данное дополнение дополнит игру такими регионами как Китай, Франция и Египет. Других стран в дополнении мы с вами увидеть не сможем, так как разработчики решили ограничиться тремя. С другой стороны, даже эти три страны добавят в игру намного больше разнообразия, чем есть.

Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Vadyos 18.11.2009 {tags}    



За всё время сущевствования «Звездные войны» как фильм так и как игра преобрели статус культового сериала. Нет такого человека который хотябы не слышал о Звёздных войнах. За все эти годы было выпущено огромное количество всевозможных игр на данную тему. И вот LucasArts Entertainment Company выпустила очередную игру из серии «Звездные войны» которая вышла совсем недавно! Данная игра повествует нам о том что же произошло между трилогиями Звёздных войн и находится между 3 и 4 эпизодами. Она открывает нам некоторые тайны серии Звёзных войн про которые вы узнаете поиграв эту игру. Игра присутствуе на обоих языках, как на русском так и на английском, поэтому предлагаю насладится сюжетом, графикой и возможностями игры нарусском а кто знает английский то и на английском языке! Да кстати сам Джордж Лукас работал над созданием сюжета данной игры поэтому я думаю она вас не разочарует!

Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Wlodzimierz 18.04.2009 {tags}    

Гоночная аркада, действие которой, как вы наверняка уже поняли, развернется на улицах виртуальной Москвы, которая, по заверениям разработчиков, мало чем будет отличаться от Москвы реальной. Обещаются динамичные заезды по улицам города, под завязку забитым трафиком; грамотное соотношение элементов аркады и симулятора; симпатичная графика, демонстрируемая движком V12 RG Engine, и много других приятных вещей.
Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Wlodzimierz 15.04.2009 {tags}    

События Rise of Nations: Rise of Legends разворачиваются вокруг двух враждующих фракций, которые проживают в неком фентезийном мире. Первая раса - фентези-люди, вторая - роботы (гениальные механики и специалисты по технологии). В битве столкнется меч и механические создания, а также магия и секретные технологии. Ваша цель - распутать клубок мистической тайны, которая содержится в древнем прошлом , и объединить народ вашего мира против невообразимой угрозы.
Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Wlodzimierz 15.04.2009 {tags}    

Новая приключенческая ролевая игра — долгожданное продолжение саги «King's Bounty. Легенда о рыцаре». В роли принцессы Амели игрок отправится в мир Теаны, где героине предстоит отыскать прославленного рыцаря и своего наставника Билла Гилберта.

Новый мир полон неведомых опасностей: на пути принцессы станут армии ужасных монстров, огромные чудовища-боссы и раса кровожадных ящеров. Но, как и в любом приключении, у вас есть, что противопоставить врагу. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности. Тем более что в пути принцессу сопровождает настоящий ручной дракон! Этот зверь пока еще маленький и забавный, но его способности стремительно развиваются, и скоро он станет крайне опасен. В битве он станет защищать свою принцессу всеми доступными средствами, начиная от простых ударов и поиска сокровищ, заканчивая боевым безумием и пробуждением вулканов.

Мало преодолеть все опасности неведомого мира и вернуться домой! Огромная армия демонов, осаждающая родную столицу, никуда не денется. Равномерное и неумолимое течение времени неизменно отмеряет часы жизни короля и его подданных. Помните: их жизнь в ваших руках!
Читать далее    Оставлено комментариев: 0

« 1 2 3 4 5 6
Admin
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 106
Arius
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Комментариев: 15
OnMusic
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 14
Pioneer
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 11
eas
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 5
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
СтатистикаКомментариев: 40
Сообщений на форуме: 7/232
Новостей: 282
Посетители
Сейчас на сайте: 1
- Гостей: 1
- Пользователей: 0

Хостинг от uCoz




   
© 2008-2024 Варез портал WareX.
Все права защищены.

Правила · Контакты · Я в контакте · Мы в контакте