Какая у вас скорость инт.???

Проголосовало: 32 чел.
Главная » Игры
Admin 31.12.2009 {tags}    
 Описание: Игра «Ведьмак» сразу же после выхода произвела эффект разорвавшейся бомбы и встряхнула уже устоявшийся жанр ролевых проектов. Разработчикам удалось развеять стереотипы в отношении игр из Восточной Европы – «Ведьмак» собрал около сотни самых престижных наград, включая многочисленные номинации «Лучшая ролевая игра 2007 года» от известнейших игровых журналов и интернет-порталов. Солидный бюджет, великолепная графика и драматический нелинейный сюжет, основанный на произведениях культового польского фантаста Анджея Сапковского привели к небывалому успеху и обусловили выход новой версии прославленной игры – «Ведьмак. Дополненное издание». 

Добавлено более двухсот анимированных выражений лиц в диалогах и заставках, доработана панель инвентаря, появилась сумка для алхимических компонентов. Улучшилась реакция врагов, повысились точность и интерактивность боев. Загрузка уровней сократилась на 80 %, игра более стабильно работает на различных системах. Карта и инвентарь загружаются быстрее. Можно включать и отключать автосохранение, автоматически подбирать оружие и предметы. «Ведьмак. Дополненное издание» отличается не только изменениями в механике игры и графическим исполнением. В него также вошли два новых приключения и редактор модов D'jinni. Первое дополнение повествует о возвращении Геральта в Каэр Морхен, сюжет второго строится вокруг похождений барда Лютика, друга и соратника ведьмака.


Скачать:
Torent



Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Admin 22.12.2009 {tags}    

Об игре:
XIII век. Русь — огромное государство, много больше любой из европейских стран. Раздробленная междоусобицами, она все еще находит силы, чтобы сдерживать натиск не в меру ретивых западных соседей. Однако же с разрушительным нашествием Золотой Орды ей уже никак не совладать. Именно в это страшное время на исторической арене появляется один из самых ярких героев эпохи — князь Александр Невский...

Скачать:
Turbobit



Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Admin 20.12.2009 {tags}    

Civilization IV — последний на сегодняшний день проект масштабной серии Sid Meier’s Civilization. Первая игра вышла в начале 1990-х годов и была признана лучшим симулятором мировой истории. Продолжая традиции своих предшественниц, Sid Meier’s Civilization IV представляет усовершенствованную графику и звук, новые технологии, юниты и другие игровые элементы, улучшенный многопользовательский режим, а также огромные возможности для создания собственных модификаций.

Скачать:
Part 1 Part 2



Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Admin 19.12.2009 {tags}    

Описание: Новый, пугающий до дрожи экшен «Пила» создан по мотивам знаменитой серии голливудских блокбастеров. Действие развернется между первой и второй частями фильма. Главный герой игры, детектив Трапп окончательно разочаровался в жизни. Расследование кровавых преступлений маньяка по прозвищу Конструктор зашло в тупик. Смерть напарника усугубила дело. Но что будет, если смертельно уставший полицейский получит шанс все исправить? Мрачный подвал заброшенной психбольницы. Решетки на окнах. Запертые двери. И десятки преступников, жаждущих вашей крови. Но наркоманы и убийцы – не самая значимая угроза. Ведь Конструктор приготовил жестокие ловушки для каждого, кто попал к нему в руки. Что ожидает вас там, в темноте? И почему за вами идет настоящая охота? Вопросы в сторону. Главное – выжить. Игра со смертью начинается!

Скачать:
Part 2 Part 1



Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Vadyos 12.12.2009 {tags}    

Описание:
TrackMania United - это полный сборник во вселенной TrackMania, который включает все игры и дополнения, выпущенные до настоящего момента. Компания Nadeo анонсировала новую онлайн-функциональность TrackMania United, которая позволит игрокам напрямую обмениваться своими творениями внутри игры. У каждого игрока будет в распоряжении какой-то персональный объем в онлайн, доступ к которому будет осуществляться прямо из игры при вводе пароля...



Скачать:
Turbobit



Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Vadyos 10.12.2009 {tags}    

+В игре нажмите Ф 1 и можете спавнить обьекты (зомби нельзя спавнить , а то игра вылетит)
+В моде чит на бессмерти(я выложил 2 мода с читом и без)
+По моему в версии без чита нет спавн мода
+Можете скачать трейнет для игры но он может не работать(некоторые антивирусы распознают его как троян)
+Если установите версию без чита не забудте её переименовать
+Я залил патч для сталкера с которыми работает мод!



Скачать:
TrainerPatchMods



Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Vadyos 05.12.2009 {tags}    

Год выпуска: 2009
Жанр: Sport (Hunt/Fish) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Платформа: PC
Разработчик: Activision
Издатель: Activision

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Cabela's Outdoor Adventures 2010 включает в себя более 50 лучших мест Северной Америки для рыбалки и охоты. Вам предстоит освоить богатый арсенал оружия и удочек, способов маскировки и приманок. Особый акцент сделан на том, чтобы передать те захватывающие моменты встречи охотника и рыбака со своей жертвой — нажатие курка, подсекание блесны и т.д. Все сделано так реалистично, что у любого рыболова-охотника азартно заблестят глаза с первых минут игры. Чем больше вы наберетесь опыта, тем больше новых снастей, оружия и других аксессуаров для охоты и рыбалки появится в вашем распоряжении. Будет в игре и совершенно новая система прицеливания и стрельбы VITALS (Visually Integrated Targeting and Lock-on System) — «визуально интегрированная система наведения и захвата цели». С помощью VITALS вы сможете произвести выстрел точно в жизненно-важные органы животного. Невероятно реалистичной будет и реакция животных, когда те почувствуют приближение охотника и услышат выстрелы.



Скачать:
Turbobit



Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Vadyos 29.11.2009 {tags}    



Основное отличие Xtreme 2 от предыдущих игр серии Delta Force - многопользовательские сражения, с возможностью участия до 150 человек одновременно. В игре 40 карт, 5 различных режимов, большой выбор вооружения и транспорта. Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: NovaLogic
Производитель: NovaLogic
Платформа: PC





Скачать:
Turbobit



Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Vadyos 29.11.2009 {tags}    



Оригинальное название: Сталкер - Зов припяти (2009) | RUS
Жанр: Action
Страна: Украина
Год выпуска: 2009
Язык (локализатор): Русский

Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после событий, изложенных в игре «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». После того, как проход к центру Зоны оказался открыт, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию, под кодовым названием «Фарватер». Целью операции является взятие ЧАЭС под контроль военных. Первая группа военных была направлена для воздушной разведки территории и составления детальных планов расположения аномальных полей. Это должно было позволить впоследствии продвигаться по безопасным маршрутам основным группам военных.



Скачать:
Turbobit



Читать далее    Оставлено комментариев: 0

Vadyos 24.11.2009 {tags}    




Вашему вниманию предлагается антология Prince of Persia, включающая в себя 4 игры: The Sands of Time (Пески Времени), Warrior Within (Схватка с судьбой), The Two Thrones (Два трона) и Prince of Persia [2008] (Принц Персии).

В первой из игр события разворачиваются вокруг Песков Времени. По поверью, овладевший ими подвергнет свой род проклятью. Вашему персонажу – юному Принцу – невдомёк, что часы с песком и кинжал, прихваченные из замка Магараджи, которого он одолел, способны подарить бессмертие и могущество над прошлым, настоящим и будущим. Обманутый Принц выпустил Пески Времени наружу, и всё его окружение почувствовало силу проклятия.
События второй игры разворачиваются спустя несколько лет после завершения истории первой. Игра построена на противостоянии демона Dahaka, обладающего невероятными способностями, и Принца.

Скачать:
Turbobit



Читать далее    Оставлено комментариев: 0

« 1 2 3 4 5 6 »
Admin
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 106
Arius
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Комментариев: 15
OnMusic
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 14
Pioneer
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 11
eas
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 5
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
СтатистикаКомментариев: 40
Сообщений на форуме: 7/232
Новостей: 282
Посетители
Сейчас на сайте: 1
- Гостей: 1
- Пользователей: 0

Хостинг от uCoz




   
© 2008-2024 Варез портал WareX.
Все права защищены.

Правила · Контакты · Я в контакте · Мы в контакте